Оргазм во сне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, так как за неделю до месячных с мужем не занимаемся любовью, потому что ПМС и ничего не хочется. Иногда бывает что на 3 день цикла во время месячных ночью снится сон и получается оргазм во сне. (даже если снится что просто в магазине не могу открыть пакетик и начинаю нервничать и в итоге оргазм во сне, хотя просыпаюсь руки вобще за головой, никто ничего не торкался). Меня это пугает немного, так как месячные, и тут оргазм. Я в эти дни ни о чем таком вобще не думаю, неделя табу так сказать. Боюсь чтобы потом больше не стало. Как это вообще влияет на месячные, полезно или вредно? Это невозможно контролировать. Такое бывает не часто. Но уже не первый раз. Вот и сегодня так. Как быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:10
Здравствуйте! Это точно не вредно. Матка сокращается и в целом ничего страшного нет!