Оранжеватые выделения и зуд
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Дело в том, что сейчас совсем нет возможности сходить на прием врачу. Недели две у меня практически текли белые выделения, не однородные, а сейчас заметила что цвет стал оранжеватый и все сопровождается зудом и покраснением. Я точно не беременна и месячные были. Не знаю что делать, помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается и угадать не получится. Здоровья Вам!