Оральный секс и вич

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. У меня был незащищённым оральный секс с молодым человеком(3 раза). Знаю, что до меня у него было достаточное количество партнёров, но со всеми он предохранялся(кроме орального). Могли ли ему девушки во время орального передать Спид и другие болезни, и потом он передать мне через оральный?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-17 13:32
Здравствуйте. ВИЧ при оральном сексе не передается. Что касается других заболеваний, то возможно заражение сифилисом и гонореей.