ВИЧ при оральном сексе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте! Неделю назад была оральная близость с парнем. По итогу семенной жидкости во рту не было, у него на половом члене ран не увидела.
Я тем утром съела твердые сухари, из-за чего пришлось все закончить (был рвотный рефлекс), меня стошнило. Поэтому не дошли до семяизвержения.
Вопрос следующий: не знаю о его половых контактах до меня, говорит, что он здоров и является донором крови. Но я же не могу это проверить. Начала переживать, что вдруг он может быть инфицирован ВИЧ. Как Вы считаете, при условии, что не было семенной жидкости во рту, его половой член был без ран, но я ела твердую царапающую пищу за час до орального акта, ВОЗМОЖНО ли инфицироваться ВИЧ (если учитывать, что он все-таки болен?). Или я просто накрутила себя? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте. Заражение ВИЧ, в описанной вами ситуации, исключено.