Оральный контрацептив Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Димиа, 5 дней, днем началась диарея.
1. Можно ли выпить Полисорб? Снижает ли он эффект ОК?
2. И еще один вопрос менструация обычно идет по 6 дней. Начала прием Димиа с первого дня менструации, далее на 3 день менструации был не защищенный ПА, после этого менструация больше не идет. Это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:58
Здравствуйте.1. Можно. Нет, если развести в приеме в 3-4 часа.2. Нет. Очень часто на фоне приема КОК она прекращается
Платная консультация
Татьяна 2019-03-29 17:21
Спасибо огромное за ответ!