Менструация на 19 день приема Димиа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перешла с Мидианы на Димиа, принимаю Димиа уже 3 месяца. Сейчас началась менструация на 19 день приема таблеток.
Подскажите пожалуйста, продолжить пить дальше курс или начать новый лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-29 07:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.