Менструация при приеме димиа

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю димиа с начала циела, все по рассписанию, не пропускаю. Принимаю 1й месяц. Темно-коричневые выделения(с начала месячных) идут уже 8й день. Это привыкание организма к ОК или стоит сходить к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 15:29
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.