Коричневые выделения при приеме Димиа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю Димиа третий месяц. На 15 таблетки навались скудные коричневые выделения. Друзи полочных эффектов не замечаю. Первые два месяца такой проблемы не испытывала. Принимаю таблетки вовремя и не пропускаю. О чем это может свидетельствовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-04 18:54
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможен полип эндометрия.
Наталья 2021-03-04 18:58
Спасибо за быстрый ответ! А это не может быть признаком беременности?