Оральный контрацептив Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Димиа, 5 дней, днем началась диарея. Можно ли выпить Полисорб? Снижает ли он эффект ОК? И еще один вопрос менструация обычно идет по 6 дней. Начала прием Димиа с первого дня менструации, далее на 3 день менструации был не защищенный ПА, после этого менструация больше не идет. Это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу