Оральная конирацепция

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Делсия. Сегодня должна была начать новую упаковку после 7-ми дневного перерыва. Обычно пью таблетки в 21: 00, сегодня же выпила в 7-утра. Скажите, нужно ли дополнительно предохраняться или это не так критично, как мне кажется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 13:36
Здравствуйте! В этом нет необходимости
Платная консультация
Любовь 2018-11-15 14:34
Спасибо большое) а еще скажите пожалуйста, если я завтра вечером выпью, контрацептивный эффект будет снижен, да?