Опустились веки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тревожное расстройство было летом-осенью сейчас симптомы ушли, панических атак нет.
Здравствуйте, у меня опустились веки, глаза стали выглядеть уставшими. Возможно ли такое при гипотиреозе? Была у офтальмолога, птоза нет. Невролог посоветовал проконсультироваться у эндокринолога. Сейчас пью эутирокс 50.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 23:00
Здравствуйте, Юлия.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного в норме на данный момент, то причина не в гипотиреозе.
С уважением, Надежда Сергеевна.