Опухоль верхнего века
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера появилась опухоль на глазу и на верхнем веке вскочили маленькие пузырьки. Не болит, но есть небольшой зуд.
В глаз ничего не попадоло, аллергии тоже нет. Недавно была простуда, небольшой кашель сохранился до сих пор.
В качестве лечения использовал заживляющую мазь. К врачу не ходил так как сейчас не дома.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! На веко мазь ацикловир 3% 5р/д, в глаз к. Офтальмоферон 2к.6р/д, гель вирган 5р/д.