Опухоль в животе!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мама моего мужа прошла обследование. И ей сказали что у нее опухоль. При вопросе лечения сказали вы запустили лечить не будем. Отправила фото результатов. Прошу у вас посмотреть это заключение и пояснить так ли это. Или же есть шанс, может просто нужно обратиться в другую клинику. Помогите пожалуйста.
Теги: живот фото
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно гистологическое подтверждение диагноза. Считаю возможным пробовать лечение, если общее состояние позволяет. Данных за метастазы в описании данной КТ нет.