Опухоль в почке, злокачественная?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили опухоль на правой почке. Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно для жизни и считается ли это раком? Результаты КТ прилагаю к письму. Результаты анализов пока не готовы.
Теги: мскт почек описание, кт почек с контрастированием результаты
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Большая вероятность злокачественного характера опухоли.