Опухоль в паховой области
Спрашивает: Корней
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла опухоль в паховой области в мешочке, но она не на яйце, а рядом, по ощущениям похожа на мышцу, во время напряжения она твердеет, и ко всему она болит, но когда тело находиться в горизонтальном положении, эта опухоль уходит куда то во внутрь, на обследование у меня не хватает времени, так как работаю, прошу вас ответить на моё письмо, может хотя бы узнаю что это такое
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.