Опухоль в носу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, хронический насморк беспокоил давно. Недавно заметил что то вроде опухолей в носу. При нажатии на нее со стороны перегородки болит и отдает в зуб. Образуютсч корочки иногда и сопли с примесью крови, а также щиплет и очень чувствителтная кожа в этлй ноздре. Часто особенно по утрам в носоглотке при глотании присутствует неприятный запах гноя. Эта сторона ноздри дышит через раз. Также при нажитии снаружи на гайморову пазуху неприятное ощущение снутри, чувство щекотания и пощипывание как открытая рана.

Возраст: 32
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не информативно. Для устранения неприятных ощущений со стороны носа необходимо увлажнять слизистую носа препаратом ОЛифрин или Аква Марис Плюс с декспантенолом 2-3 раза в день.