Опухоль в груди. Рак?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был сделан снимок груди и обнаружилась опухоль, терапевт отправила к онкологу. Подскажите не ужели это рак? Прилагаю снимки и описание. Прошу подскажите очень волнуюсь. Записи к онкологу пока нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-12 20:29
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака проводится соr - биопсия с гистологией под контролем узи.
Платная консультация
Наталья 2021-11-12 20:53
Спасибо за ответ. Скажите а по снимку что можно сказать? Или по снимку не возможно определить?
Добрый вечер. А по снимку необязательно это будет рак, ровные края чаще бывают у доброкачественных образований