Опухоль в голове по мрт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер, у мужа 4 дня назад был приступ судорог. Попал в больницу взяли кровь мочу и экг. Все в норме. По кт показало опухоль, сделали мрт подтвердилось все. Вот результаты мрт. В понедельник выписывают и сказали что идти к онкологу и мрт через месяц контрольное. Подскажите что это за опухоль, она доброкачественная? Нужна операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-07-31 22:01
Здравствуйте. Необходимо обратиться к нейрохирургам для решения вопроса о хирургическом лечении. После операции ткань опухоли исследуется, и тогда точно станет известна ее структура и степень злокачественности или доброкачественности.