Опухоль правого колена
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возникла опухоль на правом
колене, сильные боли при ходьбе , сгибать тоже
больно, сделала магнитно- резонансную томографию. Пожалуйста помогите расшифровать и как это лечиться?
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-14 10:30
1) имеющиеся изменения структур сустава перечислены в заключении врача МРТ.
2) заочно можно сказать, что во многих подобных ситуациях показано хирургическое лечение.