Опухоль поджелудочной

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в 2020 гоу, маме делали операцию по удалению опухоли поджелудочной. До начала этого года были неплохие анализы, нормальное самочувствие. С марта стало плохо, ужасные боли, Месяц лежит в больнице, растут показатели билирубина. Пошли метастазы. Химиотерапию пока делать не могут, остановить прогрессировать или замедлить не могут. Подскажите, что возможно сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-20 12:18
Здравствуйте.
Следует проводить дезинтоксикацию, снижать уровень билирубина.