Опухоль под языком

Спрашивает: Gulnur
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей племянницы 1,5 года тому назад удалили ретенционную кисту под языком. После этого выходили и исчезли кисты периодически, нам говорили что так и должно быть. Сегодня мы обнаружили кисту там же цвет отличается от предыдущих, он плотный и белый. Посмотрите пожалуйста фото я прилагаю ниже. Помогите нам. .
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-20 19:29
Здравствуйте. Есть результаты гистологии?
Гульнур 2022-02-20 19:34
Здравствуйте, пока нету, сегодня заметили. Как появится приложим
Гульнур 2022-02-20 19:38
Фото сделано почетче
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-20 20:43
Если плотный и белый то нужно удалять, в любом случае. И уже смотреть по гистологии.