Как убрать опухоль языка

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у мамы распухший язык и постоянно вываливается из-зо рта, она инвалид l-гр., самостоятельно ходить не может, разговаривает тоже плохо т. к. язык опухший и не поворачивается, разума у нее на 15% осталось, постоянно в согнутом положении то есть буквой-Г.
Вопрос
1. Можно ли с этим языком что то сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза нужно сделать биопсию языка. После этого можно назначить лечение.