Опухоль на вагине мне 15 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,28Марта парень вошёл в меня два раза (член был сухой без презерватива) первый раз мне было очень больно, второй раз настолько больно что я закричала. Сегодня 29 марта ровно через сутки я заметила снаружи вагины опухоль какую-то, она очень красная в длину см 2+-, в ширину 1+-, кровоточит и немного побаливает когда трогаю. Я так же заметила что за 29 марта ходила часто в туалет, я не знаю насколько это связано, но все же. Пожалуйста подскажите что это может быть? Беременность? Онкология? Родителям рассказать не могу, они очень строгие, боюсь.
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 11:24
На фото ничего не разобрать. Нужен осмотр гинекологом
Платная консультация
Анастасия 2021-03-30 12:47
Можете подсказать, смогут ли меня в моей поликлинике принять без записи к гинекологу. Чтобы родителям на мос ру не приходило посещение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:04
Обычно требуется запись к врачу