Опухоль на правом яичке

Спрашивает: Сергей Русланович
Пол: Мужской
Возраст: 17.11.1994
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на правом яичке образовалась опухоль 4 года назад, подскажите пожалуйста к чему эта опухоль может привести, и куда мне нужно обратится? Подскажите мне пожалуйста иногда у меня оно болит! 1
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте