Опухоль на левом бедре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор у меня на левом бедре сбоку несколько дней назад появилась такая непонятная опухоль напротив левого яйчка, с болевым сопровождением, боль с каждым днём всё сильнее, опухоль с тех пор стала больше, внутри под кожой ощупывается плотный шарик вокруг него опухоль цвет переходит в гематому. Очень болит, успокаивается лишь тогда когда лежишь без действия. Врачей у нас в поселке сейчас нет, а в областную больницу ехать нет возможности. Да и передвигаться стало труднее. Иногда побаливает голова, но не знаю может ли быть связь с опухолью. В аптеке нам посоветовали мазь Левомеколь, ей мажу со вчерашнего вечера пока болит так же. Уважаемый Доктор вы сможете на фоне выше изложеного определить что эта за болючая опухоль и как нам её выличить в дом. Условиях. Спосибо вам за поддержку, жду обратной связи.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома с признаками нагноения. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.