Опухоль на кисти
Спрашивает: Maraker
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где то неделю назад выскочила болячка на наружной стороне кисти, сначала была как прыщ, я начал прижигать спиртом, потом она начала увеличиваться в размерах, стала около 1 см в диаметре, маленькие пузырики которые выделяют серозную жидкость.
очень сильно чешется, мазал по старинке циндолом.
подскажите, что может быть
прилагаю фото
подскажите, что может быть
прилагаю фото
Категория: Дерматолог
2 ответа
Maraker 2015-06-05 20:31
Забыл написать, что я как раз тогда мыл ванну доместосом без перчаток, может ли быть это как то связано? Мыл я как раз правой рукой.
День добрый, это контактная экзема, старайтесь на будущее пользоваться в таких ситуациях хоз перчатками. Сейчас можете воспользоваться кремом акридерм гк, противоаллергические таблетки (посмотрите что есть дома). Меньше контакта рук с водой и мылом. Удачи!