Опухоль на икре
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой ноге на икре слева твёрдая опухоль похожая на бородавку, раньше их не было. Размером 5 мм и немного выперает. Появилась за пол года, сначала было что то похожее на ранку с которой сдирал кожу. Много крови если начать сдирать ее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Похоже на какое-то сосудистое образование, возможно, пиогенная гранулема.
Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.