Опухоль? Можно ли удалить

Спрашивает: Dd
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Меня интересует вопрос, я полазила везде и так и не нашла ответа кроме рака и опухолей. Очень давно я ощупала во влагалище чего-то, по ощущениям кишки (не лучшее сравнение) и одна складка, она с правой стороны она не чувствительна, попыталась войти в эту складку, но с давлением она входила ещё глубже в общем удалялась, не знаю что это, надеюсь не опухоль. Заметила это ещё много лет назад, никаких симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-20 08:26
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/hbbcbx
И напишите мне там