Опухоль ли это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маму ничего не беспокоит. Просто по ОАК было повышение СОЭ до 75. по женски все хорошо, ФГС, колоноскопию в норме. УЗИ и КТ с КУ ставит диагноз NEO левой почки! Опухоль ли это? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-03-23 17:47
Здравствуйте. Это опухоль почки.