Опухоль почки
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мужчина 46 лет, в декабре 2021г была проведена операция по удалению опухоли почки,1 стадия. На сегодняшний день результаты кт(фото прикрепила). Подскажите пожалуйста, что за изменения? Это могут быть метастазы или это последствия операции? Спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-04-11 22:58
Здравствуйте. Больше данных за послеоперационные изменения.