Опухоль красного цвета
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на руке образовалась небольшая опухоль ярко красного цвета, при надавливании теряет свой яркий цвет становится бледной, но потом опять ярко красной. Скажите опасно ли это и стоит ли обратиться к врачу?
1 ответ
Добрый день. Судя по описанию - это геиангиома (доброкачественное образование). Но лучше прикрепите фото.