Нарост ярко-красного цвета

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже достаточно давно обнаружила на голове какой-то небольшой нарост, он не болел, думала может папиллома, сегодня нащупала и кажется расчесала, потому что стало немного щипать при прикосновении. Сделали фото. Теперь страшно. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-13 18:24
Здравствуйте Елена.

Сейчас это травмированное образование.

Не трогайте больше образование. Дождитесь, когда оно полностью заживёт. После этого ещё раз сделайте фото образования.
Лена 2022-02-13 19:05
Как вы думаете это что-то злокачественное? Очень переживаю. И сколько по времени будет заживать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-13 19:07
Заживать будет 10-14 дней.

О злокачественности можно будет говорить после заживления.