Опухоль колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грудной хондрома, сколиоз
Здравствуйте, вот такая ситуация, работал в положении сидя продолжительное время, прилёг и повернул случайно ногу внутрь, колено пронзила сильная боль, появилсь опухоль от колена до ступни, боль возникает с боку с внутренней стороны, а также сзади на сгибе, шишек не ощущается, боль мучает и в положении лёжа в этих же местах, рентген изменений не выявил, хирург посоветовал использовать бинт и обезболивающие, но симптомы не проходят, мажу диклофенаком, подскажите, что может быть?
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 22:36
Может быть что угодно. Если лечение не помогает - обратитесь повторно для коррекции