Опухлостью возле глаза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в возрасте 1 года этот глаз опух, капали тобраксом и офтальмофероном, делала массаж от закупорки слезного канала, теперь 4 года, появилась шишка и посинение. Травм не было. Насморк постоянный, тягучий и густой.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-11 19:53
Здравствуйте! Это сосудистое образование под кожей. Нужно выполнить узи глаза и орбиты для начала.