"Опухлость" с обратной стороны колена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась припухлость с обратной стороны колена. На двух ногах. Не болит, на ощупь мягкое. Это норма или какое-то отклонение? К какому специалисту обращаться, если так быть не должно. Ну и что это может быть

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 15:46
Сделайте МРТ обеих коленных суставов и при подтверждении патологии обратитесь к ортопеду. При исключении патологии логично обратиться к сосудистому хирургу