Опухлость под болячкой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой 13-летний сын неделю назад сильно ударил ногу, вследствие чего у него образовалась небольшая ранка на верхней стороне стопы. Ранку намазали зелёнкой, но через четыре дня он показал мне, что болячка сошла, а под ней осталась достаточно плотная припухлость, которая до сих пор болит и не проходит. Какую мазь посоветуете привязать, чтобы это прошло, если ранка уже затянулась?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Никакую. Для того, чтобы что-то предметное советовать, необходимо лично осмотреть рану и определить "болячку", которую Вы красочно описываете