Опухло веко и болит
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
у меня на протяжении месяца опухает то верхнее, то нижнее веко и болит. А сейчас опухло и болит сразу верх и низ века. Что это может быть
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Покажитесь офтальмологу. Скорее всего, имеет место инфекционное воспаление век и/или слизистой глаза (блефарит или блефароконъюнктивит). Без точного диагноза лечение начинать неправильно.