Опухло веко, боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, 17 сентября начало болеть веко, визуально наблюдалась припухлостью. Утром следующего дня глаз нагноился, еле открыла. Болел и было ощущение песка в глазах. Потом неприятные ощущения прошли. И вот сегодня к вечеру снова чувствую боль, когда моргаю, веко опухло ещё больше. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-25 14:34
Здравствуйте! В глаз к. Тобрадекс 2к4р/д, ччерез 10 минут тетрациклиновая мазь 1% за нижнее веко 3 р/д (можно тонким слоем и на верхнее веко наносить)