Опухло ухо и красное снаружи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года ушко снаружи опухло и красное, не болит и есть небольшой водяной пузырь, спрашиваем болит, отвечает нет. До этого днем были на море, после моря это появилось, первый день так. Посоветуйте что делать
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-30 13:43
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Если жалобы сохраняются- прикрепите к ответу фото состояния ушной раковины.
Татьяна 2021-07-30 13:52
Сейчас уже лучше, ничего не беспокоит. Мазала псило бальзамом, опухлость вроде прошла и краснота тоже. Вот только пузырь маленький ещё не прошёл.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-30 14:40
Возможно имело место аллергическая реакция (например на укус насекомого). Без очного осмотра сложно сказать точно.