Опухло одно веко после ламинирования

Спрашивает: валерия.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
после процедуры ламинирование, сразу же появился сильный отёк одного правого века (на левом веке все нормально) . Выпила 2 таблетки супрастина, прошли сутки отёк не спал. Что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-28 21:37
Здравствуйте! Внутрь по 1 т. 3р/д Супрастин 7 дней. Тонким слоем 0.5% гидрокортизоновая глазная мазь на веко 7 дней 2р/д.