Опухли глаза

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема опухают глаза и иногда трудно дышать я читала что это аллергия сдавала анализы мне сказали что все нормально. Ходила к врачу мне выписали супрастин и отправили домой, а он мне не очень то помогает вчера вроде ничего не ела (то но что у меня уже была такая реакция). Но у меня опять опухли глаза выпила 2 таблетки супрастина не помогло было 2 ночи я легла спать сегодня проснулась все так же опять выпила таблетку не помогает. Сейчас еле пишу вопрос так как не виджу почти. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:55
Добрый день. В такой ситуации необходима госпитализация в стационар. Это сильная аллергическая реакция.