Опухла шея
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Обширный остеохондроз шеи
Здравствуйте, у меня опухла шея с двух сторон какая диагностика покажет что это, болит при пальпации, слева больша с права меньше, какие анализы крови узи что сделать к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ мягких тканей шеи и обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.