Опухла ключица

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, опухла ключица, что это может быть, очень переживаю. Несколько дней назад болела подмышкой, была у мамолога сказала что все вроде норм с грудью. Может ли быть это остеохондроз?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-04 12:12
Здравствуйте. По фото трудно что то сказать. Вы уже были у ортопеда травматолога? Были рекомендации по дообследованию?.
Надя 2021-11-04 12:18
Травм никаких не было. Несколько дней назад чуть болело под мышкой, была у маммолога она сказала что с грудью все нормально
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-04 12:52
Если есть асимметрия ключиц, я вижу смысл посетить ортопеда травматолога, для осмотра и решения вопроса о дообследовании (рентген, узи)