Опухла грудь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухла грудь, боли были, не могла перевернуться на бок, две недели. Стала пить цефалексин и вобэнзим. Стало легче, могу спать на любом боку без проблем. Но стала подниматься отечность, на фото видно. К вечеру чуть побаливант. Подскажите что это.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует пройти маммографию, узи молочных желез и обратиться очно к врачу для осмотра.