Опухают губы после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после мастурбации опухают губы на пенисе, я не знаю что делать проходят за 2-3ч. Нуждается в лечении или нет? Я незнаю что делать, хотел бы задать у вас вопрос. Надеюсь поможете, заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-20 07:31
Добрый день, эта ситуация бывает в норме, связана с наполнением кровью головки полового члена после мастурбации, должно пройти со временем