Опухают части тела

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня начали опухать различные части тела. Началось примерно 2 недели назад. Сначала опухла кисть левой руки, потом на утро опухоль спала. Спустя несколько дней опухла уже права кисть, потом спала через сутки. Потом губа, потом спала. Дня 3 ничего не опухало. Потом часть живота. Вообщем вблуждающие отеки. Красного цвета. Горячие. Не приятные. Вместе где отек сходит остаётся незначительное болевое ощущение при надавливании. Сдал анализы из которых видно слегка поивышена норма лейкоцитов, так же чуть выше нормы тромбоциты и СОЕ. Помогите пожалуйста они то появляются то пропадают без причин. Что это может быть? Аллерголог сказал что на аллергию не похоже. Хотя чешется когда краснеет и горячее место опухлости. Фото прилагаю.
Теги: постоянно опухает в разных частях тела
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-24 09:37
Ашот! Начните с осмотра у терапевта в поликлинике. Он вам все необходимые обследования назначит после очного осмотра. Всего доброго.
-2