Опухание и высыпание под глазом

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что это может быть? Сначала заболел глаз, на утро опухание и высыпание, что делать? Дали противоаллергическое, лоратодин, закапала окомистином
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 16:03
Здравствуй, Анжела. Не исключено, что это герпес (вирусная инфекция). Необходимо как можно быстрее обратиться к дерматологу или инфекционисту. Наружно пока можно использовать Каламин раствор.
Платная консультация
Анжела 2019-03-25 16:48
Мы обратились к алергологу - имунологу и к офтальмологу, назначили нам лечение, завтра сдаём кровь на антитела и поедим к дерматологу. Спасибо!