Опух язычек во рту

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после сна увеличился язычек в горле, боль при глотании, на нем образовалась опухоль, во сне дышала ртом из за насморка, может он как то протравмировался? . . .
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нет скорее всего это отек небного язычка.
Примите антигистаминное, любое, какое есть дома супрастин, зиртек, лоратадин.

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку