Опух писюн

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас. Такая проблема. Сегодня утром ребенок проснулся обкаканый сильно. Начали мыть его а у него писюн опух. Стал в 2 раза больше. А где крайняя плоть как бляшка. Раньше такого не было. Что делать?
Теги: маленькие писюн фото, писюн у сына фото, писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-23 23:44
Это или аллергия или удар или от долгого лежания в мокром. Поделайте ванночки с отваром ромашки и мазь левомиколь 3-4 раза в день.