Опух палец после маникюра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
После гели лака палец со временем стал опухать больше и больше. Сейчас расслоился с левого угла. Какое-то время прикладывала прополис, Алое -не помогает. Фукорцин немного снимает воспаление, но потом снова красный и опухший у основания. На соскоб записалась через три дня. Подскажите, что делать? Идти к хирургу или может какую -то мазь можно использовать чтобы убрать это безобразие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-21 23:58
Здравствуйте

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.