Опух палец после маникюра
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
После гели лака палец со временем стал опухать больше и больше. Сейчас расслоился с левого угла. Какое-то время прикладывала прополис, Алое -не помогает. Фукорцин немного снимает воспаление, но потом снова красный и опухший у основания. На соскоб записалась через три дня. Подскажите, что делать? Идти к хирургу или может какую -то мазь можно использовать чтобы убрать это безобразие
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.